Иванова Мария

Почему вы в этой категории такие грубые? посмотрите на себя со стороны. Детям, женщинам хамите.

Яна Пушкина

запомни, "фотограф-фотографу - ВОЛК! "

Александр Зиатдинов

По сравнению с тем, что в реальной жизни бывает-здесь рай
и люди золотые

Ольга

Ни разу за собой не замечал.. . А Вы по какому поводу, собственно, интересуетесь? Я знаю одну женщину, так она тоже так и говорит: "ВСЕ мужЫки - сволочи! " Ну, не повезло человеку в личной жизни. Я Вам тоже сочувствую...

Diypaliuch

А где скачать фотошоп без СМС бесплатно ааа?
А какую зеркалку купить для свадеб?
А у фикса какое фокусное он сильно приближает?
А как прикрывать и открывать диафрагуму?
А что бы фон размытым был что надо делать?
А какой фирмы фотик лучше, мне что бы свадьбы снимать полупрофессиональный?

Vesna

Кто тебя обидел?

Александр Абросимов

<устало> А вы к которой из этих двух категорий относитесь?

Алексей Баранов

я на всякий случай-у всех прошу прощения! Я за ржаку...

Амина Самадова

Это меня Водяра научил:)

Ali Jabbor

я Вас, случайно не обидела? не? а Вы посмотрите как по-хамски те же "дети" задают вопросы и как по-хамски комментируют ответы...

Дулат

да всем насрать

Юрий Ясинский

все зависит от постановки вопроса. на хорошо и корректно заданный вопрос можно и помочь. а когда хамят как в школе тогда и получают (....) как в школе и во дворе. По другому пустая трата времени. И женщины и дети где то и кемто уже воспитывались. ну хотя бы в теории. А то что они эту самую теорию читать не хотят то это уже второй вопрос.

Татьяна ***

Грубость и хамство может быть и не хорошо, но кого то перевоспитывать у меня нет никого желания.

Ирина Вадим

Я добрый:))) )

Антон Грибанов

Люди занимающиеся фото, вообще очень злы: 1. много конкурентов
2. Достали с глупыми вопросами

Валера Панченко

нууууу.... _если_серьезно, _то, _на_большинстве_"фотосайтах",_народ, _гораздо_вежливее, _(интеллигентнее) _если_фото_нравится_-_говорят_об_этом, _
если_нет, _просто_проходят_мимо_и_не_ставят_(лайки, _плюсы, _баллы, _у_каждого_своё),_но_и_не_выливают_помои_на́_голову.

похоже, _что_здесь_так_принято.

Ирина Чистякова

...А еще котикам и собачкам. Хамим.

Lika Len

обиженный ты наш. не реви. платок дат? что бы ты сопельки вытер.

Ирина Быкова

Такие вопросы появляются тут так же периодически как и "Что лучше - Кэнон или Никон"

Алёна Кузнецова

Да ладно уж вам! Налетели на парня. А ведь по большому счету он прав. А с другой стороны достали борзые и тупые, очень трудно сдержаться, чтобы не объяснить им, кто они и где их место. Но лучше все-таки в перебранку не вступать.
Вспомните кота Леопольда 🙂

Лара Гусейнова

Какой Вы такой добрый и приветливый.. . Гарвард?

Юлия Литвиненко

Здесь конечно разное бывает, но людей с одной стороны понять можно, так как одни и те же вопросы идут с маниакальным постоянством, а нет бы просто даже по тем же вопросам-ответам по серфить! Здесь кста народ еще ничего! Настоящий срач, буквально до седьмого пота, случается на фотосайтах! Фотографы люди творческие, с тонкой нервной организацией, ну и срываются иногда!))))

Евгения

иди в другую категорию, печалька!!!

Эльвира Хамитова

просто ответы не модерируют, вот и осели тут люди разочаровавшиеся жизнью и своими комплексами, а фотодело не позволяет польностью реализоваться так как конкурентов много

Максим

Ну это смотря что считать хамством, для некоторых (имён называть не будем, ибо число им - тьма) , даже совет почитать для начала "Руководство по эксплуатации", является откровенным оскорблением их лузерской натуры!

Оксана Бых

Не соглашусь с Irina V, в реале за это можно и по морде получить, так что здесь хамы выливают всю свою говняную сущность, не боясь последствий.

Ильнара Насырова

а я тут недавно почти в любви признался к ..офигенно умной ракетчице. . и модератор это удалил.

Denis Kasumov

Я не хамлю.
Изредка цинично говорю правду. (Где под цинизмом понимать - умение назвать вещи своими именами, даже если эти имена неприятны)

Ирина Туева

Зайдите в категорию "Юмор", там хамят женщины и дети (((... Солидный форум на Демиарте, много полезного без лишнего трёпа.