Алена Киевская

почему веруны здесь такие хамы?

Наталия

Да они не "здесь", они везде такие.. . Вера она же на невежестве основана (по определению... да и просто это - "медицинский факт")

Как там у Гольбаха - "Невежество - первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит"
А дальше, всё очевидно - "Дерзость - ублюдок невежества"

Да и - "Невежество - мать всех преступлений. Преступление прежде всего - неразумие".

Мария

Может, они троллей распознают и не уважают?

ОК
Олег Курнаев

они свыше родились, им можно

Хасан Неизвестно

им страшно, потому и хамят

Dato Vilja

Думаю, основная причина - невежество. И - неуменее защитить свою точку зрения без оскорбления оппонента, то есть - интеллектуальная беспомощность.

Саша Гетманский

Честь имею представиться: верунья. Подайте мне сюда Ваших хамов, сударыня. Я проверю их на принадлежность к нам со всею строгостию. И не извольте гневаться, моё почтение. Я же ещё не видела здесь хамства "верунов", но хамить изволят здесь как хотят - атеисты, как раз. И Вы, сударыня, не изволили спросить, почему они такие хамы. Странно! Ваш вопрос мне представляется в этом свете несправедливым и в свою очередь хамским по отношению к нам.

А*
Агата ***

Потому что истинно верующий знает что Вера не нуждается ни в доказательствах, ни в спорах, ни в защите. Ее невозможно оскорбить или обидеть, очернить или унизить. Настоящая вера выше всего этого. И верующие это знают.
А тут. . да какие тут верующие, скажи на милость, откуда им тут взяться? Фанатики и быдло...

Па
Павел

....осталось только выяснить кого ВЫ считаете ...верунами....

Галина Шевчук

Они осознают собственную ущербность, оттого такие агрессивные.

Юленька Скромница

Вообще то хамье тут атеисты.

Вячеслав Терехов

С троллями нельзя по доброму, им нужно резать правду матку. иначе не раскроют свою сущность. Прямота отрезвляет и заставляет нормально говорить тех, кто юродствовал.

Ирина Гончаренко

А ты уверена, что хамство исходит именно от них?

Дария Езерская

Их истинная сущность выпирает...

Татьяна Сущевская

С тролями и с другой мерзостью по другому нельзя. добро всегда с кулаками.

Руслан

Потому что верующих от верунов, надо уметь отличать.

Катерина Филимонова

Ой да ладно.. . ВЫ друг друга стоите. Что атеисты хамло, что верующие...

Юл
Юлия

чему вы удивляетесь? вы думаете они выполняют хотя бы 10 заповедей, вовсе нет

Анна Киселева

В РВ этот процесс взаимный.

Галина Кролевецкая

Иногда вынужденно человеку приходится что-то объяснять на том языке или сленге, который тот только и способен понять. Простите, иногда это выглядит грубо, но зато доходчиво!

Александр

Есть и вежливые. http://natribu.org/

Екатерина Иванова

Агрессия - признак слабости.

Xurshid Tursunov

у них нет выбора

Ир
Ирина

Значит - не христиане. А назваться можно как угодно...