Коля Слеп

почему Брг один для всех а верунов в него по своему много?

по этому в какого Бога верить начиная со Христа?
в православного или католического?
в андвинтисткого или баптисткого?
в Бога Свидетелей Иеговы или в Бога Аллаха?
Хотя по представлениям Бога Свидетелей Иеговы там Бог по справедливее и совершенне будет так как не создал вечный ад как в синодальном переводе библии

почему Бог один для всех а верунов в него по своему много?

Лаура Сунгатова

видимо так Ему (Богу) заБЛАГОрассудилось ...пути Господни ...

Ольга Хан

каждый выбирает. что больше понравться

Сэйлар Мун

Одни любят затылочную кость, а некоторые лобковую....)

Андрей Овчинников

Потому что мы живём в мире разделённости, а Бог прибывает в мире единства. Вот мы и делим всё на моё и твоё, наше и ваше. Наша вера, ваша вера, Бога в таком разделение нет.

Ап
Апроо

потому что религии хорошо продаются

Катя Блэр

Не называйте, пожалуйста, верующих уничижительным словом, этим вы унижаете только себя.
А много их оттого, что, понимая Величие Мироздания, они чувствуют Божественную Силу и МудростьТворения, к коему и сами относятся. А у Силы и Мудрости можно и попросить, и посоветоваться, и ответ, самый верный, всегда будет услышан.
Я бы посоветовала найти в Гугле - книга века. ру или откровения. ру. - это современное учение Бога, оно просто жизненно необходимо каждому именно в наше время.

Mihal

один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех.
К каждому из нас проявлена незаслуженная доброта по мере дара, определённого Христом. Это цитата из Библии. А дьявол хочет противоположное: 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.