Илмидин Маматов

Веруны ответные, а как вы будете самоутвердаться в своей вере,

если вследствие принятия закона о ваших чувствах категорию религия и вера закроют, дабы атеисты не оскорбляли здесь ваши чувства?

пардон самоутверждаться

Максим Захаров

То есть, Вы уверены, что "верунам" все-таки удается самоутвердиться за Ваш счет? Представляю тогда, какое чувство унижения Вы должно быть испытываете.

Азиза Бахронова

Ежедневно и старательно

Константин Бурлаков

А зачем?
- разве ваши родители утверждались в праве называться таковыми?
Без этого не знали чью вам сиську дать?
Муррр...

Dimas Takeoff

в вере невозможно самоутверждаться, потому что вера построена на самоуничижении

Фёдор Волков

Атеисты не оскорбляют мои чувства.
Одному атеисту с Ответов я, правда, позволяю самоутверждаться за мой счет, но это потому что он этого почему-то хочет, а я ему, ради его интеллекта, позволяю 🙂
А категорию, где атеисты будут обсуждать вопросы веры, можно найти по ключевым словам. Не в Непознанном, так в Обществе.

Ася

Я вам буду писать смс, оставьте свой номер телефона.