Эрадж

Почему верующих здесь называют "веруны"? ..(

Люда Теплова

ну хотите православнутые можем называть

Мануш Даллакян

Это злобные атеисты их так называют из лени по клаве бить пальцами.

Станислав

Про приматов - это про меня!

Ольга Журавлева

"Веруны" - это фарисеи на языке современности.

Sheryl Keltso

по другому они не умеют, ещё не эволюционировали их человеческие черты характера ,
потому так и называют верующих

Луиза

Если вы о рв, то тут и верующих-то особо и нет, так увлекающиеся религиями.
По этому их тут и называют верунами.

Анна Адылова

Просто синоним. Можно еще пистевонами (см. словарь синонимов).

Алла С

Чтобы вопрос поместился в лимит слов, короче.

Галина Кролевецкая

Потому что истинно верующих здесь нет.

Ол
Ольга

Чтобы продемонстрировать свою толлерантность и уважение...)))))))))))))))))))))))))

Ан
Аня

сокращённо, так как некоторые не знают слова "теисты"

Stasnislav Haustov

по той же причине, что и представителей негроидной расы называют "нигерами".

Кирилл Перелыгин

Так верим мы Богу.