Н:
Наташкин :)

Депутаты такие тупые потому что они верующие? Веруны, Вы доверите свои паспортные данные соц сетям?

Охотник Заудачей

Нет.
Наоборот - депутаты потому верующие, что они тупые.

Teynara Avinta-Enkersel

Депутаты не забывайте свое преимущественное положение будут стремиться укрепить! идут поиски воздействия на массы с поправкой правда чудаков все меньше и методы все изощреннее!))

Медер Эшалиев

"И захотелось ФСБ иметь данные о каждом человеке в России.. .
И появился сайт "Одноклассники"..))))

Михаил Fox

точно тупые. . по айпишнику все видно.

Галина Ярмоленко

Человеку свойственно "видеть" в других то ("тупые"), чем полон сам.

Роман Петухов

депутаты не тупые - они политики

Ириша

Истинно верующий не может быть депутатом.

Татьяна Борисова

Депутаты тупые по причине, что над ними есть умные. ВСАДНИК.