Де
Денис

Помогите отфотошопить фото, очень нужно, хочу напечатать на формат А4 но не все нравиться

(хотелосьбы выровнять зубы и зделать цвет лица мягче)

Танюся Власова

не надо это фото в большом формате печатать - даже после обработки.

Вусал С

Могу помоч))))

Татьяна Соколова

Нужен, как минимум полный размер. И фото не совсем в фокусе.

Та
Татьяна

1 Необходимо снимать как минимум на фотоаппарат, а не на мобилку.
2 Необходимо загружать оригинал (натуральный размер фото) а не со спичечный коробок, чтобы в последствии распечатать на A4