Анастасия Леванова

если бы хлеб во время блокады был такой как сейчас, кто бы выжил?

Екатерина Хольманн

Раньше за родину ели всё, а сейчас без родины едим г.... но

Татьяна Михайлова

Давайте не будем трогать"святое"!...они ели то, что нам и в страшном сне приснится не может ((((((((((((((

Мария Vorob'eva

Во время блокады пекли в Ленинграде хлеб, который и хлебом назвать трудно. Нынешний, хоть и пустой, но в него хоть мука пшеничная входит.

Мария Дубровина

выжили тогда выжили бы и сейчас, в блокаду был еще холод и тяжелый труд у многих на заводах! и все равно то поколение рожденное до войны физически сильнее, чем дети рожденные сейчас! ни одного здорового ребенка!

Александр Гончаров

А что Вам хлеб не нравится? Его такое изобилие! Зерновой самый полезный.

Алтын Касымбеков

Зря Вы так! Вы бы сходили в Музей хлеба в Санкт-Петербурге - там бы узнали, из чего делали блокадный хлеб.