Ирина Румянцева

а как вы относитесь к демонизации всеобщей вакцинации? мол деды наши не прививались и вон какие здоровые

Анастасия Леванова

Не Хер тыкать в человека всякую Дрянь. Привка, это убийство Иммунной системы.

Ирина Можаева

Демоны одни кругом

Иришка Круглова

Бред. Не знаю как ваши деды, а наши прививались.... за прадедов, конечно, не скажу....

Den Koptsov

Если честно - то впервые услышал это от Вас. В смысле, что все знакомые сразу вставали на учёт в поликлинику и проходили все прививки)

Дмитрий Попов

Червонскую просто изолировать нужно.
Половина правды- не правда, а самая настоящаая ложь.
И говоря о том, что деды не прививались, она не добавляет, что выживали далеко не все.

Иоган Бах

Какая демонизация? Простая предосторожность. Фармацевтические фирмы на сегодняшний день настолько скомпрометировали себя и некачественной, и непроверенной продукцией, и необоснованным проталкиванием в хвост и в гриву своей продукции, что сам бог велел людям относиться к прививкам с подозрительностью и осторожностью. Что касается дедов, то они-то, как раз относились к необходимым прививкам с полным пониманием.

Андрей Лахурин

Я привит только от оспы, туберкулеза, гепатита и пр. "классических" болезней. Колоть себе ежегодно антигриппозную дрянь, не самого лучшего качества и сомнительного происхождения не намерен.