Надежда Ткачева

Лохотрон или шанс? ПРО СМС РАССЫЛКУ QIWI

Пришло смс от QIWI !
QIWI выбрал ВАС "№тел-name" чтобы РАЗБОГАТЕТЬ! У Ввас есть шанс выиграть 1 МИЛЛИОН рублей! Отправить смс "QIWI" на номер-name!
Меня одного интересного "выбрали" ? Кто уже лишился 35 рублей со счёта 😄 ?

Вера Панакшина

Киви таким дерьмом не занимается.

Александр

я не повёлся

Сергей Киселев

Скинь, подними мне настроение, хоть посмеюсь)

Светлана

Не, ну к КИВИ это не имеет отношения. Так, обычный лохотрон.

Иван Гашевский

Акция «Выиграй c QIWI»
13 ноября 2012
Со 2 ноября 2012 года по 31 января 2013 года каждый житель России может принять участие в федеральной акции «Выиграй с QIWI», стать обладателем крупного денежного приза и автомобиля.

http://qiwi.ru/private/news/167062/