Сергей Данченко

Это привлекательность или просто?)

Допустим захожу в автобус и сидит девушка и бросает взгляд мне в глаза. Или бежал к автобусу и идет красотка и мы столкнулись взглядом. Или в метро жду в центре зала друга и некоторые проходящие девушки смотрят на меня когда проходят. Поднимают глаза. Это мания величия или я признак привлекательности?
Ведь когда мне было лет 16 и я хотел чтобы красотки смотрели на меня так как сейчас не было. А сейчас каждый день с кем то сталкиваюсь взглядом из красоток. Когда иду конечно а не сижу напротив. Кстати порой девушки подруги хихикают смотря на меня, порой подмигивают и даже шлют поцелуи и кокетничают.

Teynara Avinta-Enkersel

это бесспорно привлекательность, но ты слишком заостряешь внимание на этом.. .

Витя Беляев

мне б твои проблемы...

Наташа Бочарова

М. б. это просто Ваши личностные проблемы?