Александр Кузнецов

человеческая красота, привлекательность.. что это?

Ольга Алексеева

это желание видеть совершенство в формах (тело) и внутреннюю наполненность (душа) . Приклеем Фрейда и получим: всё сведтётся к сексу 🙂

Darina Cocaine

Это образ человека. Каждый оценивает его по своему, кто видит внешний, кто внутренний мир человека. В зависимости от этого и конечный результат.

Латиф Муродов

субъективно всегда!! ! но хотя есть и идеалы для 80 или 90% населения!!!

Алексей

Харизма. Оно же - занимательность)

Павел Горбушин

часто стереотип, реже душевное притяжение, любовь, чувство и тд и тп

Евгения Надеенская

Скорее то, на что просто приятно смотреть

Серега

То, чего нет у человеков.