Н.
Наталья .

Красота требует жертв. Как Вы это понимаете?...

Я думаю так, что бы быть красивее, жертва это меньше жрать, не курить, не пить.. . и многое другое. Чем Вы жертвуете, ради красоты?

Иван Веряскин

Я этого не понимаю, поэтому пью, курю, жру от пуза и развратничаю.

Ев
Евгения

Красота различна. Бывает красивым облик, а бывает красивой душа. Под "жертвой" лично я понимаю "время". Нужно потратить время, чтоб обрести душевную красоту (тобишь знания, опыт) , и нужно потратить время, чтоб, допустим, нанести макияж.

Сергей Денисеня

нормальные девки жертвуют деньгами

Ирина Катаева

Красивая поговорка, которой оправдываются любые жертвы, ради красоты.