Пашка Борисов

Красота требует жертв, а какие это жертвы и как Вы это понимаете ?

Екатерина

А так понимаю, что для того, чтобы быть красивой, необходимо прилагать огромные усилия, причём ежедневно.

Юлия

Выщипывать брови, удалять волосы на теле, ходить на каблуках.
Сидеть на диетах. По утрам тратить время на макияж.
Прокалывать уши.

Елена

Высокие каблуки - жертва ноги, диеты - жертва ЖКТ, нервная система и как правило депрессия, макиях - жертва кожа, силиконовые импланты - жертва грудь. Разве мало?

Kira

Я считаю что это выражение, мягко говоря, дурацкое. Если изуродовать себя силиконом, - то это уже не красота! На "жертвы " допустимо пойти для исправления приобретённых дефектов ( авария, ожёг, перелом и. т. п.) , или уж совсем явной мутации. Фаина Раневская высказалась по поводу красоты гораздо гораздо лучше, : "Красота - это страшная сила! " )

Алена

Это массовый зомби-апокалипсис, который всё к чертям разнесет

Маша

Мозг усыхает в процессе работы над красотой.