Валерий Угаров

Почему Красота и Искусство требуют Жертв?

Ольга Свибович

по утверждениям невежественных

Саня Колесников

потому что их назначение - поражать ...)

Ирина С

Не мы такие, жизнь такая

Анастасия Лебедева

))потому что хлеба и зрелищ на всех не хватает)

Ольга

любое новаторство и сподвигания сопряжено с жертвам.... если вы способны к приёму такого.. вы творческий чел....

Татьяна Глотова

изменение внешности-усилие над своей природой

Александр

потому что один дурачок брякнул, а другие это повторяют

Катя Блэр

Сами по себе не случаются, надо хорошо потрудиться.
Не все же рождаются Нефертити и Гомером!

Диана Базанова

...без них они.... угасают!!!!

Ульяна Беляева

Чтобы добиваться совершенства, многим жертвуют.

Юлия Корниенко

Внутренняя красота человека, не требует жертв, она либо есть, либо её нет! А вот искусство... ради этого жизнь посвящают ему, и время и деньги, без этого никуда не продвинешься. Внешняя красота, это временное явление, как не крути, она долго быть не может.

Дениска Клубнячков

Ну а кто пойдет смотреть на дрессированных зверей без надежды увидеть как дрессировщика лев задерёт....