Огнёва Женя

У ког нибудь повернётся язык, Святослава Игоривеча назвать украинским князем?

D.
Dani .

у меня повернется

*****ольга Москва******

У кого-нибудь повернется. Даже если знает, что никакой Украины тогда в помине не было. А о Киевской Руси- даже если знают, то эти знания в себе успешно переческнул. Называют же Гоголя украинском писателем. Надеюсь, что таких не очень много.

Максим Листов

Он не знал, что это Украина ...варягом был )

Вадим Шабанов

Мозгов у кого нет. Наших князей не трогать!