На
Наташа

Стоит ли ехать на день открытых дверей в институт перед поступлением?

я сейчас в 11 классе и собираюсь поступить именно в этот институт.

Марина Яцентюк

Конечно. Посмотришь на преподавателей, на аудитории, на студентов. Разочаруешься может быть.

Шалбуров Алексей

День открытых дверей сделан специально для абитуриентов для знакомства с институтом, узнать какие специальности. А если ты уже туда решил, тогда нечего там делать.

Leonid Perevalov

Ну если хочешь увидеть новых преподавателей, посмотреть институт, освоится так сказать, то езжай. А если тебе это не нужно, то лучше готовься к экзаменам))

Лена Холодкова

Если не хочется, то и не нужно.

Илюшка

Было бы неплохо

Олег Журавлев

Концерт посмотрите.... езжайте.... там про профессии говорят которые у них есть....