Елена Антипова

Вкакой стране меньший уровень преступности вКанаде или Польше?

Аркадий Глазырин в этом что то есть....

Белла Гусейнова

в Канаде, конечно...

Алексей Иванов

В Канаде населения 33 млн.
В Польше населения 38 млн.

Где народу больше, там и преступлений больше.

Мой ответ: в Канаде преступность меньше. Чем в Польше.

Даша

Уровень преступности в Сингапуре — один из самых низких в мире!!! !

Яковлев Дмитрий

В Канаде, репутация страны по количеству убийств самая что ни есть низкая, люди живут хорошо (знакомый там живет -рассказывает), густота населения очень маленькая, и криминальных новостей насколько я знаю по-моему там не показывают!

На
Наталья

Конечно же Канада. ООН вообще 5-ть раз призновла Канаду самой лутчшей страной.