Татьяна Пленкина

как замаскировать машину, чтоб дпс не останавливали?

Па
Павел

купи велосипед))

Анна Ситикова

покрась в цвета дпс

Радик

1. Одень шапку невидимку
2. Купи Bentley, а лучше Maserati
3. Стань депутатом

Лёлька

в камуфляж покрась

Ульяна

фары выключи

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Тупо пристёгивайся и не нарушай правила, не будут останавливать

Мария Урюпина

наклей синие полоски и поставь мигалку.

Дмитрий Меркулов

Фуражку на бордачёк положи

Шамка К

Номерок подправь. Типа встречаются А***АА, в народе называемые «Аннушкой» , а также А***ОО, принадлежащие Администрации Президента, и В***ОО, закреплённые за автомобилями Аппарата Правительства. Относительно новым буквенным сочетанием стала серия Е***РЕ, означающая «Единая Россия Едет» . Машины, принадлежащие сотрудникам милиции, оснащались номерами А***МР и В***МР, где МР означает «Милиция России». Самая серьёзная аббревиатура в этом плане – Е***КХ, снабжённая 77-м региональным кодом. Такие номера («Еду Как Хочу») , в отличие от большинства спецсерий, даже купить невозможно. Также популярны и несколько других сочетаний. Главное при этом, чтобы к ним прилагался код региона 77, который

Наталия Денисенко

Листья, много листьев. . Далее по кустам, ползком

Ба
Бахриддин

Замаскируйте под машину дпс

Евгений Панов

фуражку на капот повесь

Виктория

флаговый номер купи

Алексио

Очень просто. Наклеить всюду стикеры *Зенит-Чемпион*.Ни одна сука помойная не остановит....

Сергей Романченко

Замаскируй под стог сена.

Ол
Ольга

напиши на лобовом: телефон доверия-564564 крупными буквами, и штрафа не будет, ещё и честь иногда отдают))