Лилия Долматова

kak brosit 20kg za mesyac????mne 19let rost 166, 80kg

Александр Ермишко

сбрось 20 кг за месяц в 19,а потом сбрасывай всю жизнь по 25-30,поому что они вернуться с процентами, при таком резком сбрасывании

Мила Попова

А ты разве за один месяц так располнела и разбухла, XanZoda? Тебе бы следовало спохватиться много месяцев назад, когда в тебе стало 65. А теперь ты слишком много набрала, девушка, чтобы так сразу расстаться с весом) Ты для начала сбрось хотя бы 5 - 6 килограммов, сгони хоть немного жира, а то ты уже вся от него пышная. В 19 лет нельзя девчонке так жиреть! Ходи в бассейн на плавание, а если нет возможности - бегай каждый день. Как можно больше ходи пешком, поднимайся на верхние этажи пешком, без лифта. Меньше ешь. А о радикальных методах похудения не думай - они создают дополнительные проблемы со здоровьем.

Евгений Станов

тебе мало 20 нужно сбросить где то 23, диета в гугле минус 60 называется говорят помогает!!!!