Олег Ткаченко

Вена над левом яичке опухла! Из-за чего это может быть?? Иногда становится больно.

An
Anton

от удара

Настюшка Юрина

Минимум от воздержания максимум более сложные заболевания лучше сходить к врачу

Сергей Танцаров

возможно варикоцеле, нужно к урологу

Менянезавут Самаприхожу

чувак это ВАРИКОЦЕЛЕ, бывает в трех стадий, лучше всего сходи к урологу, может быть ты ее не запустил как я и ты сможешь вылечится с помощью антибиотиков, так что быстро к урологу, у меня она тоже была, оперировали месяцев 5 назад, вены ушли, пока все нормально.