P. Sova

Над левым яичком "комки" вен. Вены уплотнены. А может это не вены? Что это за болезнь может быть?

Екатерина Мельникова

у меня такое было. врач прописал ( доксициклин таблетки) в течение 2 дней (антибиотик) через неделю прошло.

Эльдар Маг

Вы задаете странный вопрос. Видите ли, отсюда совершенно не видно, что там на самом деле. Неизвестно, было ли это или появилось вновь и, если появилось, то когда и при каких обстоятельствах. Поэтому мой совет совершенно оправдан: побывайте у врача. Это может быть уролог или хирург. Только после беседы с пациентом и визуального осмотра врач сможет сказать, что это и что нужно предпринять. Вот и все.