Маська Стоякина

Можно ли есть чеснок при гастрите или колите? и при ВСД. Можно ли есть чеснок при гастрите или колите? и при ВСД

Сергей Романов

при ВСД можно, а в остальных случаях, если переносите его

Алена

При гастрите и колите нельзя. Но если очень хочется, то можно. Только совсем немножечко. Чтобы желудок потом не болел. А вообще, я где-то читала, что чеснок можно есть с 11 часов утра до пяти вечера. Не при гастритах, а вообще. В остальное время от него больше вреда, чем пользы.

Юл
Юлия

Ага.. . Чеснок это сила! Я когда то даже видел, падружка. Зуб у неё балел взяла на запястье намотала, как типа народ велит. Ожог был, конкретный.)))))))))