Елена Войнова

ВСД и ещё Гастрит, задыхаюсь, спасайте добрые люди

Всем привет нужна помощь
Месяц назад я сидел за компом и ел пирожок потом схватило и кольнула слева под ребром начал задыхаться по полной программе
Вспоминать тошно
Короче поставили всд (всю историю рассказывать не хочу она долгая)
Сегодня поставили гастрит (диета таблетки, панкриатит не поставили)
Вечерами задыхаюсь
КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ КАК ДЫШАТЬ как ЖИТЬ ?
Или может это из за поджелудочной дыхание такое под вечер (как по ем в основном)
В данный момент начал читать книгу
“А. Курпатов
«Средство от вегетососудистой дистонии»
Кто боролся с этим как помогите сил моих больше нет, любым советам любым спомобам буду рад, помогите люди добрые

Андрей Кириченко

ты наверно переутомился.... и на этом фоне вылезла вся эта фигня....

Марина Ракова

ВСД - это все в ВАШЕЙ голове. У совершенно здоровых людей может быть эта болячка - очень неприяная штука нервы! Каждый чих воспринимается как катастрофа. Прислушиваетесь к самому себе и выискиваете что то ТО, чего НЕТ.
Читать Курпатова - отлично! Но Вам необходимо говорить о своем здоровье с КЕМ-ТО. , чтобы кспокоили -- сказали, что все в порядке. Так сходите к психотерапевту- в Москве при поликлинниках уже есть бесплатные.
А по-поводу пирожков- это верный гастрит. Поэтому диета прежде всего. А ВСД лечат голоданием. знаете. Не совсем голод, но 3 разв в неделю - яблоки, кефир, гречневая каша, овощное рагу. Попробуйте !
Удачи

Elena

бороться с этим можно и нужно!
при грамотном и системном подходе, с помощью натуральных препаратов и, можно восстановить любой организм
тогда и дышать и жить будешь!