Алина Утрисова

Инструмент для дома.

Помогите выбрать инструмент. Нужен перфоратор и болгарка, для работ по дому. Какую купить, что бы хватило для домашних работ, но не больше.. Вешать полочки, спилить старые трубы и тп.. . Что бы не сильно дорого. Имею введу, что к примеру для мелких робот по дому, мне не нужна такая болгарка и перфоратор, который используют при строительстве домов и тп.

Анна

болгарку интерскол ушм125/110 рекомендую

Ирина

Болгарку Хитачи маленькую-вечная. Перф лучше Макита.

Служба Поддержки

раз денег жалко-бери самое дешёвое!!! сгорит через день использования! !

▲▲

Даша

Чтобы владеть инструментами, нужно, чтобы руки из нужного места росли! Судя по вашему ответу на мой вопрос, они у вас растут из ж*пы!!!!

По
Полина

Серега - посмотри производителя фиолент
он не очень дорогой и качество немного лучше чем китай
хотя сейчас производителя нормального - попробуй найди
то что нормальное - дорого -
болгарка у меня стерн - большая - себя уже несколько раз окупила за лет7 - 8
дрель брал какую то не пойми какого производителя - сборка Ростов
лобзик - фиолент
сварка - самодельная ))))
одним словом - спрашивай если чего - отвечу

Нюша

Только китайское барахло не бери, а остальное по средствам.

Юлия

купи болгарку, но с регулировкой скорости... .
перфоратор бери любой ...как средства позволят

Ян
Яночка

Мадэ ин Чина, редкой, не известной модели

Ма
Марина

Интерскол - для дома в самый раз