Андрей Вересковский

Какой перфоратор лучше? Makita 2610 или dewalt 25123. Кто знаком с этим инструментом. Посоветуйте

Ri

макита ето бренд если фирма а если подебка то разницы нет

Владимир

макита, я именно эту покупала ему на др, год служит, пока без проблем, и отзывы хорошие!

Ев
Евгения

Да усе в Китае шлепают. так что без разницы думаю

Анжела

я бы "поигрался" с деволтом. макита уже не та что раньше.

Ир
Ирина

dewalt 25123 в этом классе лучший.

если можете его купить - не пожалеете.

Ольга

Разницы нет какой покупать, главное нужно знать для чего он предназначен ---для сверления с ударом и без удара и для легких демонтажных работ. Если вы рассматриваете этот инструмент в качестве долбить стены по несколько часов и сверлить, в таком режиме любой инструмент погибнет. Для долбежки приобретайте легкий отбойный молоток и перфоратор только для сверления отверстий

Елена

Отец профи в этом вопросе, рекомендовал Макиту. Послушались, хоть и довольно дорогая фирма, но служит уже года три исправно. Еще хорошая фирма dremel, но с насадками дефицит, мало где продаются.