Эльмира Якубова

Где можно купить неисправный перфоратор Makita недорого?

Анастасия Кулик

Тебе недорого или неисправный.. .
1) Некоторые АСЦ проводят продажу отремонтированной техники
2) На местном сайте бесплатных объявлений. Если люди которые подобную технику берут на 1 ремонт (квартиры) а после продают.. .
Макита техника конечно хорошая, и кейсы мне их очень нравятся.. . но можно подешевле Интерскол взять.. . тоже довольно надежные.

Тигран Кобегкаев

Дать объявление в своём городе. С огромной долей вероятности объявятся желающие. Только вам это зачем? Брать подобное под восстановление нет смысла.