Дмитрий Лапин

где в Харькове можно купить масло для перфоратора Штерн?

Серёга Терехов

О! Солидный вопрос! В интернете не интересовались? Вероятно, такое масло можно купить в магазинах и на Барабашовском рынке. Что бы вам не впарили фуфло, лучше в интернет узнайте характеристики масла для вашего перфоратора и сравните с характеристиками других машинных масел, и автомобильных масел. Если характеристики масел максимально совпадут, покупайте то масло, которое максимально подобно вашему. По моим прогнозам, среди автомобильных масел есть масла нужной вам вязкости для работы в среде повышенных температур. (Александр Бавер)

Жа
Жанерке

А ружейное не подойдет?

Петр Коновалов

Прикол тут в другом, именно в солидности! Зачем тебе масло? Нет ни ОДНОГО перфоратора под этой маркой, у которого масляная ванна. Все это китайское дерьмо работает сугубо на консистентных смазках. Понимаешь?
Отсюда вывод : с таким пониманием предмета, лучше его выкинь, всё равно сам не выполнишь ТО в должной мере. А в СЦ ты не понесёшь. Там гады денег требуют.