Ленуся Добрынина

Залили диван пивом, помыла мыльной водой остались разводы, помогите.

А если без шуток, дайте совет чем помыть?

Грязного пятна нет, просто развод от воды остаётся, моешь больше и пятно больше становиться, может всю половинку помыть, чтобы высохла равномерно???

Всем спасибо за советы. Просто помыла весь диван и проблема решилась.

Natali Notka

теперь водкой залейте)

Айдай

Если ваниш для мебели не поможет - только химчистка на дом

Роман Чеберя

Нужно помыть жидким моющим средством ...
От мыла остаются беловатые разводы ...

Михаил

Что за обивочный материал?

Ок
Оксана

Залить пивом весь диван...

Ан
Анна

Людям опохмелиться нечем а вы...

Сергей Денисеня

наверное проще перетянуть или сделать накидку

Елена Гусакова

обивку менять надо

Иг
Игорь

Очистить пятна кофе очень просто. Следует лишь сначала потереть мылом, а потом – влажной тряпкой. Пятно удалено!

Первый этап очистки пятен от пива такой же как и пятен кофе, затем на пятно наносится часть смеси из двух столовых ложек уксуса и литра воды. Затем пятно промывается водой.

Вл
Владимир

Может какой нибудь чехол или плед накините? Тоже как вариант. Или просто вымойте хоз. мылом. всегда помощник в хозяйстве.