Вячеслав Локшин

Вы часто пароли забываете от разных сервисов? Я вот вчера от компа забыл и от ответов.

Пришлось ломать вход в систему. 🙂

Диана С

а у меня все в блокнотике записано, но часто зайти не могу. Приходится пароли менять. Научите взламывать

Ирина Панкова

ну, то ж вчера!... Нет, не забываю, у меня две записные книжки и телефонный справочник.

Евгений

Свои - редко.

Сергей Горкунов

у меня один пароль - на всё))
если вскроют - так вскроют!!!)))

Любаня Смульская

я записываю

Александр Сёмин

важные (учетки от компа, инет-магазинов, первостепенной почты, стима, вай-фая) + рабочие (а этих вообще несчетное кол-во) помню, неважные (соц сети, второстепенная почта, форумы на один раз) сохраняю в браузере и вполне могу забыть через некоторое время, приходиться иногда восстанавливать