Алексей

У меня вот проблема забыла пароль от компа

.не знаю что и делать интернет перерыла требует какой то диск.. ну а если его нет что делать? винда 7 помогите чем сможите

Геннадий Ветров

искать в инете программу для снятия пароля. . или LiveCD там есть программы для снятия пароля..

Надежда Бочарова

Систему переустанавливать надо, несите его в сервис ценр либо пригласите кого нить кто в компах понимает.

Лерочка

Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме)

При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;

– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;

– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;

– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;

– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;

– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;

– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;

– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;

– нажмите кнопку Сменить пароль;

– закройте окно Учетные записи пользователей;

– закройте окно Панель управления;

– перезагрузите ПК.

Ба
Бахриддин

попробуй имя: Администратор, а пароль пустой.

Алексей Костенко

диск erd-comnder скачай и снеси пароль )):-)