Антон

Когда в Берлине начинают украшать город к Рождеству?

Спасибо всем за информацию! 🙂

Катерина Азарова

Наберите в Яндекс Поиске

Татьяна Бужак

Да уже начали.

Юл
Юлия

Была 2 дня назад в Дюссельдорфе, некоторые магазины уже украшены и появилась новогодняя продукция.

Андрей Сергеев

Германия, как и большинство других стран, празднует Рождество 24 декабря.

Сергей Владимирович

Уже начали. Витрины и прилавки уже украшены. В продаже ёлки, игрушки и другие товары с Новогодней тематикой продают. (позавчера была) .
В окнах домов гирлянды появляются. Берлин будет очень красивый !!!

Жанна Ситникова

с 1 декабря уже все будут обставлены! точно

Александра Багишева

Он уже практически украшен весь и сверкает.. Скоро уже Рождественские ярмарки открываются.. Буквально в 20 числах ноября..

Се
Сергей

Рождественские базары в Берлине в этом году открывают 26 ноября.