Валерий Разгуляев

Забанили ключ от XP.Генератор ключей к Microsoft Windows XP professional sp3 Дайте пожалуйста ссылку на скачку только бе

Генератор ключей к Microsoft Windows XP professional sp3
Дайте пожалуйста ссылку на скачку только без СМС и в вождения телефонов

Мне не надпись нужно убрать, а сделать её опять лицензионной программа есть которой это сделать серийника нету что в инете сирийники есть уже забанены

Александр

Скачай корпоративную версию, там не требует активаций и чаще проходит проверку на подлинность
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380