Жа
Жаннета

Как переместить значок с английским и русским языком, который сейчас справа вверху, вниз вправо, как обычно?

Просто перетащить не помогает.

Наталья Кулакова

Нажми правой кнопкой мышки и нажми свернуть 😉

Ян
Яночка

Нажать на черточку в правом верхнем углу панельки, и панель вовратится на место.

Сергей Васильев

Установи курсор на значек, и перетащи в нужное место.

Наталия Кириллова

ПРАВОЙ (правой это не левой ))) кнопкой мыши по ней тыкни -> языковая панель -> и поставить галочку "закреплена в панели задач "

Сашина Настя

Нажать Лев. Кн. Мыши на "_" (минимизировать)

Светлана Глубокова

ну это пиздец уже

Анастасия Абрамова

Зачем? Удалите его на фиг и всё. И пользуйтесь одновременным нажиманием клавиш "Shift" и "Alt". Это сочетание и переключает язык с русского на английский и обратно. Удачи.

Артём Снетков

Олегу Пересумко - нажал, получилось, спасибо.