Михаил

Может-ли пригодится богатая фантазия когда человеку уже за 40 ?

Елена Иванова

Богатая фантазия пригодится человеку, когда ему и за 90-о!!!

Серых Ирина

Эммм.. . ну фантазирование, как уход от реальности это один из защитных механизмов психики; )
Мало ли, кому то мож и пригодится;)

Елена Воронина

Фантазия - это свойство творческих натур, и у такой фантазии есть точка приложения.
Но в жизни мы как правило, имеем дело вовсе не с фантазией, а со склонностью к вранью, обману, выкрутасам. И такое свойство в наше время присуще большинству - в большей части люди врут, причем во всем и постоянно, невзирая на возраст и положение, лишь бы добиться своих выгод и удобств. Так вот уж Вы определитесь, что Вы имеете в виду под "фантазией! - полет творческой натуры, или изощренную лживость

Олег

Да уж, уверяю вас, она в этом возрасте жизненно необходима!

Олег Иванов

богатая фантазия на года НЕ влияет!
пять Вам или сто - норма!

Наталья Мамай

конечно - самое время садиться за мемуары)))

Олег Артёмов

А может быть такое - что у него настолько богатая фантазия, что ему кажется - что у него богатая фантазия? Если это не так, то он бы уже давно бы знал применение этой"богатой фантазии"

Ирина Чиглий

Недумаю. Я изживаю иллюзорное мышление. Стараюсь не обманывать себя.

Алексей Васильев

Я думаю когда 140 может пригодиться, когда человек только сможет моргать глазками и больше ничего не сможет делать сам самостоятельно.

Дмитрий

в любом возрасте пригодится)))