Диана

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться из Киева в Миасс (поездом) , чтобы удобно и побыстрее.

Светлана Роц

- Поезд 006К отправляется от станции Киев-Пассажирский в 17.56 по местному времени и прибывает на станцию Москва (Киевский вокзал) в 09.01 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 5 мин.

- Поезд 014Е отправляется от станции Москва (Казанский вокзал) в 20.08 по местному времени и прибывает на станцию Миасс 1 в 06.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 сутки 8 ч 51 мин.

И у Вас световой день погулять по Москве.... Н е хотите гулять:

- Поезд 392У отправляется от станции Москва (Казанский вокзал) в 15.27 по местному времени и прибывает на станцию Миасс 1 в 09.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 сутки 16 ч 3 мин.