ОК
Ольга Королькова

ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПОБЫСТРЕЙ ДОБРАТЬСЯ С ДОМОДЕДОВО ДО КАЗАНСКОГО? САМОЛЁТ ПРИБЫВАЕТ В 13.40 А ОТПРАВКА ПОЕЗДА 18.10

Анастасия Мамаева

Аэроэкспресс (или просто электричка) - Павелецкий вокзал - ст. метро Павелецкая - кольцевая - ст. метро Комсомольская-кольцевая (Казанский вокзал) - чуть меньше 1,5 часов.
Автобус (маршрутка) 308 - ст. метро Домодедовская - ст. метро Павелецкая - кольцевая - ст. метро Комсомольская-кольцевая (Казанский вокзал) - чуть больше 1,5 часов. Успеете в любом случае

Святослав Астахов

Аэроэкспресс до м. Павелецкая, далее по кольцевой линии без пересадок до ст. Комсомольская, выход к Казанскому вокзалу. Успеваете без проблем, ещё и ждать будете.

Автобусами, маршрутками и такси в это время суток не пользуйтесь - встанете в пробке.

Elif. Uz

ычыф

Иван

побыстрее-такси, подешевле аэроэкспресс, автобус, метро, да что хочешь

As
Asem

Наземным транспортом не пользуйтесь-пробки. Я так опоздала на следующий рейс в другом а/порту. На аэроэкспрессе+метро всё успеете.

Игорь Семенов

аэроэкспресс, затем метро