Кумушка Сабирова

продам свою душу!!!89500485622

Gx
Gxac

Хммм....А ТОВАР ПРОДЕМОНСТРИРУЕТЕ?

должны ж мы видеть чо покупаем...

Наталья

продавайся тогда вся уж...

Ли
Лидия

да твоя душа принадлежит инопланетянам из 9 паралельной вселенной

Андрей

спохватилась....она уже давно продана твоя душа....не хорошо продавать чужое....

Ahmed

Ты наверно имеешь тут "душу"-что у тебя между ног?

Ан
Анастасия

огласите весь список пожалуйста

Pr
Prombitservisnn

Куплю твое тело!!!8674530968

Ма
Мария

Сильно б/у?

Ле
Лерока

тут зомбоупыри приколов не понимают.
как инфузория туфелька простейшее одноклеточное...катятся по рельсам своих сказочных догм не совместимых с жизнью

а пожрать от них не зазорно как грица дают --бери..все по честному

El
Elgo

не надо...

Ирина

совсем плохо?

Леонид

Твоя душа давно взята у тебя, совершенно бесплатно, Сатаной))) Прозрей.

Ольга

Душа не ваша,если найдёте что своё,то продавайте,но вряд ли.

Натали

У нас ,вполне, качественные и любимые ,свои Души , ,Вы не по адресу ,,а чужого ,да ещё "подпорченного" нам не надо ,,,прекрати пороть чушь ,пожалеешь ,когда-нибудь,об этом ,иди и покайся перед Престолом,,,пока не поздно

Веталий

очко пойди и рот свой поганый чуркам на рынке предложи они большими стайками жевут они позобавятся с тобой но на этом не останавливайся их много пока всех не обработаеш не останавливайся и со временем душа сама покинет твоё тело получив бесценнейший опыт