Людмила Игнатова

я душу дьяволу продам за... что?

Народ, вы чего?? ? Странные какие-то . Включите фантазию и не пихайте сюда свои религиозные предрассудки.. . за что вы бы продали душу?

Елена

"Ну вот говорят – продал душу дьяволу, продал душу Богу. А кто тот, кто ее продает? Он же должен отличаться от того, что продает, чтобы это продать? " /В. Пелевин. "Чапаев и Пустота"/

Владимир Гредасов

мозгов нет у тебя! дьявол мучает хуже фашистов....

Анастасия

За ночь с тобой )

Надежда Дюльгерова

Ну, попроси бессмертие 😉

Алла

моя душа не продается она в единственном экземпляре))))

Todasca

мне от вас ничего не надо

Петр Никулин

Дьяволу ничего не обломится.

Константин Харитонов

У Дъявола есть имя-Ямарадж, а слуги его зовутся Ямадуты. Посмотрите фильм с Патриком Суэйзи-Призрак приведение, он снят на реальных событиях, может после этого перестанете Душой торговать.

Михаил Волков

давай, я уже рядом с тобой

Юлия Грязнова

За нестарение. боюсь стареть, боюсь умереть быстро, хочу увидеть будущее

Наталья Архарова

он уже у тебя забрал Душу..

Елена Авдиенко

Дьяволу нахрен не нужна душа. Он совратил Адама и Еву, чтобы их души обрели тела и стали смертными. С душой он ничего не может сделать, потому что она часть Бога.

Да
Даша

от куда я знаю за что ты себя продашь?)))

Шайдин Омаров

Не хороший вопрос.

Джордж Маврин

человек способен на это по своей природе только за халяву