Morven T

У меня нетбук Samsung NC110 с Windows 7 Starter. Хочу установить Windows XP. Подробности смотрите в пояснениях.

У меня нетбук Samsung NC110 с Windows 7 Starter, процессор: Intel (R) Atom (TM) CPU N455 @ 1.66 GHz 1.67 GHz, ОЗУ: 2,00 ГБ. Хочу установить Windows XP. Потянет ли нетбук Windows XP, если для установки XP требуется минимальная частота процессора - 233 МГц, ОЗУ — 512 МБ, свободного места на жестком диске-10 ГБ ?

Денис Махмутов

не надо этого делать я могу дать вам ключ и она станет допустим любой хоть до максимальной. так будет лучше

Миша Маликов

для нетбука в сто раз лучше и быстрее 7-ки

Елена

ХР ставь не задумываясь! Будет просто летать! Семёрка более требовательна!

Александра Сороковикова

Ясен пес ставь.. . будет летать как самолет. Уже проверено. !

Julia Fokina

потянет но летше ставь windows 10