Василий Зайков

При добавлении RSS ссылки на мой подкаста в Itunes появляется сообщение о том, что отсутствует интернет соединение.

Интернет у меня есть и естественно высокоскоростной. Сам Itunes Store работает без проблем. И вот именно на странице которая открывается когда жмёшь на кнопку "Отправить подкаст" после добавления ссылки RSS в поле для неё, программа Itunes долго висит со статусом "Доступ к Itunes Store...". После нескольких минут с такой надписью Itunes выдаёт сообщение об ошибке где написано "Не удалось выполнить ваш запрос в Itunes Store. Сетевое соединение перегружено. Убедитесь, что сетевое соединение активно, и повторите попытку". Повторю, что сам их интернет магазин и вообще мой интернет работают отлично!

Антивирус у меня Microsoft Security Esentials. В брэндмауэре айтюнс в исключения добавлен. В последствии брэндмауэр я то же выключил.
Так же дополню что пробовал провернуть эту операцию на 4-х разных компах.

Екатерина Петриченко

А какой антивирус у вас установлен???