Анна

Отсутствует соединение с интернетом, что делать?

Сижу с планшета через вай-фай, обычно все нормально, но последнее время, когда вай-фай вкл. , пишет, что нет соединения с интернетом. Когда захожу в настройки написано, что сеть недоступна. Щелкаю, выскакивает окно "Безопасность - нет".
С чем это связано и как устранить проблему?

Наталья, нет, безлимит
Полина, с компьютера и все норм. А вот планшет глючит

Вера Яковлева

может деньги на инете закончились?

Ан
Анна

эм... А сейчас ты с чего сидишь?
А инета нет может из=за неполадок в роутере или точке

Ангел Ангелочек

если это про компьютер то нужно попробовать подключить к роутеру через кабель скорей всего глючит