Дарья Левандовская

Будет ли идти Battlefild 3 без лагов желательно на высоких))

CPU AMD FX 6100 3.3 GHz Socket AM3 / RAM 8 Гб DDR3 / HDD 1000 Гб / Card-R / DVD-RW / Video GeForce 640 GT HD 2 Гб / Case ATX 500W

Юлия Котельникова

желания мало будет

Ekaterina Degteryova

Нет, не будет.

Анна Самохвалова

GeForce 640 - с этим дерьмом? высокие? ))) все дома? 😵

Илья Белорус

Ну не на самом минимуме конечно но на довольно низких без лагов вполне реально) Вся суть в видеокарте на самом деле её поменять и возможностей куда больше станет!