Ян
Яна

я не знаю что делать, когда включаю игру на компе то через 15 минут комп автоматически отключается

не понимаю почему никогда такого не было вот неделю на за д игры шли нормально а потом непонятным образом комп стал выключать ся, друзья говорили что это просто виру сы но игры я проверил и компьютер тоже - вирусов нет что делать ???

На
Наталья

почистить, скорее всего он просто перегревается...

Самаэль Аун

Перегрев видюхи, посмотри не высохла ли термопаста. И прочисть от пыли.

Alexandr

Запустите аида 64 (можно и portable, без установки) посмотрите температуры устройств.