Вася Яровый

Ну как думайте, выйдет ли ЕС из кризиса? Я думаю да. И я даже знаю, откуда деньги ЕС возьмет-штрафы microsoft .

Ведь microsoft в windows 8 допустила много нарушении, штрафуй не хочу. Навязывание metro,насильный UEFI (что даже ничего кроме 8 не поставишь), насильная продажа ноутбуков с windows (без windows не продадут) и т. д

Ни
Нина

Если честно, то тенденция уже 10 лет в Германии как идет вниз, так что эти последствия все были предсказуемы, но я не вижу, чтобы что-то как-то менялось.

Катя

Тут им думать совместно надо и решать всё.А насчёт штрафов думаю ты ошибаешься относительно кризиса всё равно они останутся каплей в море.

Сергей

Вот молодец! Сам спросил, сам ответил !