Наталья *****

Почему в ЕС ленивой Греции и Португалии помогают в кризисе, а промышленную Беларуссию гнобят демократы?

Евгений

А надоело помогать Толку то нет Пусть сами спасаются

Ни
Николай

Батька обострался,засранцам не помогают

Max

А чё она не прогибается?

Алексей

Греции "помогают" (кредит это не помощь) только потому что боятся развала евросоюза. Ведь для того чтобы справиться с кризисом Греции надо выйти из еврозоны, а потом если захочет вернуться обратно. Тогда смысла в евросоюзе небудет, если каждый будет входить и выходить из его состава по своему усмотрению.

Ольга

Потому что РБ не входит в состав ЕС...

Арзу

А потому что ЕС, (жидомасонская контора) - не терпит тех, кто поднимается выше ими же намеченного жизненного уровня побирушек. Этого они не прощают никогда, весь мир должен лизать...

Atahanjan

Да потому что лентяй всегда более управляем, а за подачку будет молчать в тряпочку.

Самойлова

Это неправильные демократы

Савенкова

это вы снимание последних штанов с Греции и Португалии помощью назвали, ну тогда Россия просто напросто Беларусь на руках носит.

Ма
Мария

помогают беларуссии, еще как ,больше чем греции и португалии

Ва
Вася

Потому что в Белоруссии коммунизм.