Анна Тихомирова

Cмерть самое лучшее изобретение жизни?

Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать. И всё равно, смерть - пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её.

Санечка Новикова

я уже чуть не умер и ето классно

Valeryi Vidmanov

Регулятор.

Надя

меньше думай об этом

Зоя Крупина

Чтобы привести некоторые мозги в порядок, нужно ими стукнуть об асфальт. Смерть - это переход в другое состояние (гусеница - в бабочку, зернышко - в дерево) . Если копишь в материальной жизни материальные вещи - получишь большую кучу навоза, ибо было сказано: "Копи богатство свое на небесах"

Marina Braga

Нет самое лучшее изобретение жизни это секс, так как секс является началом зарождения новой жизни.