Усман

кто знает по какой цене приблезительно можно купить списаную маршрутку на ходу в автопарках IVECO FORD VW

Геннадий Терёшин

Газель за 50 тыр не нужно?

Ирина Попова

У нас списывают только в том случае, когда восстановить почти равно по цене новой.

Истеричка

Чё можно хорошего купить из "убитой" техники?! ? Маршрутки "укатываются" до полного износа! В это смысл прибыли! Когда ремонт уже нерентабелен--за ворота, на продажу!!!

Мария Таранова

легче новыю или б у а списано точто купить можно за сто рублей там всё наизнос