Татьяна Божок

Какая цена за проезд в маршрутке до Петергофа? Желательно ещё знать во сколько они ходят?

А из Петерогофа она до скольки ходит?

Марина Денисёнок

Ходт постоянно, цена билета-35 рублей.

Александр Лобастов

35 рэ- как давно это было!
Сейчас уже 70 рубликов. Маршрутка № 224 от ст. метро Автово - через дорогу нужно перейти.

Елена Мальцева

🙂 Автобусы 200 и 210 обойдутся по 50р в одну сторону.
Ходят часто и с тех же остановок, что и всякие маршрутки.
210 отправляется с конечной "Униврситет" в сторону города в 23-00

Ма
Мария

От 50 автобус муниципальный и до 80 маршрутка или электричка - от электрички еще ехать или идти остановки три - фонтаны в 11-00 запускают и раньше 9-00 никого туда не запускают обычно - там охрана - вечером фонтаны выключают после 19-00 и потом закрывают парк ( ночные раз в год и дороже лазерные шоу )
я езжу от Ленинского проспекта или от Балтийского на маршрутке или коммерческом - бывают большие автобусы интуриста