Наталья Пахомова

Сколько получают опекуны в Ростовской области?

Моя тетя является моим опекуном, получает деньги, но я даже не в курсе, сколько она получает.

Павел

А вам зачем? Радуйтесь, что она вас в детдом не отдала. За это вам за нее надо Бога молить.

Lo
Lolitta

От 1,5 до 2 тыс руб - вот и вся "зарплата" опекуна за то, что кормит, обстирывает, учит, воспитывает, лечит и во всех смыслах обслуживает опекаемого, полностью отвечает за него. "Грандиозные" деньги!

Илья

А вы ребенок или взрослый?

Ал
Алексей

а вам это зачем? или вы думаете, что она получает настолько много, что еще и ей на развлечение остается?